Алеутского муниципального округа
в Камчатском крае

Об округе

(на 01.01.2020 года по данным Камчатстата)

Новый год самый добрый и любимый праздник

• 27 января 2021

Новый год самый добрый и любимый праздник. Этот праздник занимает особое место в жизни каждого. Несмотря на холодное время года - это, по-настоящему, теплый праздник! Он согревает теплом душевного общения с близкими людьми, дарит добрые надежды, он объединяет людей, собирает родных и близких у семейного очага, символизирует веру в милосердие и человеколюбие, несет в себе ожидание чуда, торжество любви, стремление к гармонии.

Ежегодно администрация Алеутского района выделяет денежные средства на приобретение новогодних подарков для пенсионеров и инвалидов.

В этом году, в связи с ограничительными мерами по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции, подарки решено было доставить каждому лично.

Календарные новогодние праздники уже прошли, а доставка новогодних подарков в с. Никольское задержалась, и, соответственно, вручались они с небольшим опозданием. Но всем было очень приятно получить из рук Снегурочки и Деда Мороза подарок с наилучшими пожеланиями в Новом году. Искренние слова благодарности  от пожилых людей были самой лучшей наградой работникам администрации.

Помимо новогодних сладких подарков, были приобретены продуктовые наборы для социально незащищенных граждан, которые получателям в канун нового года вручили Дед Мороз и Снегурочка.

Дата создания: 27.01.2021 12:09:41

Дата изменения: 27.01.2021 12:09:41