Алеутского муниципального округа
в Камчатском крае

Об округе

(на 01.01.2020 года по данным Камчатстата)

Новый год с продолжением

• 1 февраля 2021

С большими трудностями доставили в село Никольское новогодние подарки и живую ёлку, подаренную нашему детскому саду ГУП КК «КамчатТрансФлот».
    Несмотря на то, что новогодние праздники были позади, зелёная красавица заняла почётное место во дворе детского сада.
    Такой неожиданный подарок вызвал удивление и восхищение детей и взрослых, ведь живая ёлка на Командорах - редкое явление.
    Но если есть ёлка, то Дед Мороз и Снегурочка не могли не появиться. Так и случилось. Вышедшие на прогулку дети увидели не только нарядную ёлочку, но и любимых сказочных персонажей, которым наперебой стали рассказывать разученные стихотворения. В свою очередь Дед Мороз и Снегурочка вручили ребятам новогодние подарки.
    Так, ёлочка, подаренная сотрудниками ГУП КК «КамчатТрансФлот», продлила волшебство новогодних праздников для маленьких никольчан. Коллектив МБДОУ «Никольский детский сад» благодарит работников предприятия ГУП КК «КамчатТрансФлот» за радость, звонкий смех и счастливые глаза наших детей.

Дата создания: 01.02.2021 15:21:34

Дата изменения: 01.02.2021 15:21:34