Алеутского муниципального округа
в Камчатском крае

Об округе

(на 01.01.2020 года по данным Камчатстата)

Позаботьтесь о себе сделайте прививку!

• 24 февраля 2021

Заболеваемость коронавирусной инфекцией продолжает оставаться на высоком уровне. Единственный способ обезопасить себя и своих близких от болезни, которая может унести жизнь или надолго ухудшить состояние здоровья, – это вакцинация.

В Камчатском крае привились от новой коронавирусной инфекции более 4000 человек

Прививочная кампания продолжается, скоро вакцина поступит и в Никольскую районную больницу.

Вакцинация против Covid-19 не является обязательной ни в одной стране мира, однако эксперты настоятельно рекомендуют сделать прививку большей части взрослого населения - за исключением тех, кому это может быть противопоказано по состоянию здоровья.

Эпидемиологическая обстановка в Камчатском крае улучшается, но санитарные врачи напоминают, что остановить распространение новой коронавирусной инфекции может только массовая иммунизация и соблюдение всех санитарных требований.

Это единственный надежный способ покончить с пандемией.

Вакцинация поможет остановить передачу вируса, вызывающего Covid-19, и достичь группового иммунитета.

А как только мы этого достигнем, сможем вернуться к нормальной жизни.

Относитесь бережно к себе и к окружающим! Здоровья Вам!

Дата создания: 24.02.2021 17:16:01

Дата изменения: 24.02.2021 17:16:01