Алеутского муниципального округа
в Камчатском крае

Об округе

(на 01.01.2022 года по данным Камчатстата)

Министр экономического развития и торговли Камчатского края проведёт выездной приём граждан

• 9 августа 2021

11 августа министр экономического развития и торговли Камчатского края Юлия Морозова проведет приём граждан в с. Никольском. Жители города смогут пообщаться с министром и задать все интересующие вопросы. Встреча пройдет в здании администрации по адресу: с. Никольское, ул. 50 Лет Октября, д.13. Задать вопросы можно лично с 14:15 . Также в рамках выездного приёма граждан глава Минэкономразвития региона проведёт встречу с предпринимателями.

Напомним, что в компетенцию министерства экономического развития и торговли Камчатского края входят выработка и реализация региональной политики, нормативно-правовое регулирование, контроль, предоставление государственных услуг, иные правоприменительные функции в сфере социально-экономического развития Камчатского края, в сфере внутренней торговли Камчатского края, включая развитие и формирование потребительского рынка, регулирование оборота алкогольной продукции, лицензирование и декларирование её объемов, а также управление в сфере организации розничных рынков на территории Камчатского края.

Дата создания: 09.08.2021 14:54:47

Дата изменения: 09.08.2021 14:54:47