Алеутского муниципального округа
в Камчатском крае

Об округе

(на 01.01.2022 года по данным Камчатстата)

• 29 ноября 2021

С 23 по 26 ноября в спортивном зале МБУ «Центр досуга и творчества» проводились спортивные мероприятия по подготовке к сдаче нормативов ГТО. В связи с ремонтом основного зала подготовка проходила поэтапно в гимнастическом и тренажерном залах.

Количество участников – 20 человек.

Соревнования проводились в следующих дисциплинах: рывок гири, подтягивание на перекладине, отжимания и качание пресса. Участники продемонстрировали хорошую спортивную подготовку, желание заниматься спортом и стремление к достижению результата. Хорошие результаты в своих возрастных категориях показали Яськина Е.А, Федянин С.Н., Скляниченко С.В..

Дата создания: 29.11.2021 10:06:33

Дата изменения: 29.11.2021 10:06:33