Алеутского муниципального округа
в Камчатском крае

Об округе

(на 01.01.2022 года по данным Камчатстата)

Коренные народы Севера могут останавливаться в гостиницах Москвы по спецтарифам

• 21 декабря 2021

Гостиницы “Лафайет” и “Аристократ”, по договоренности с многофункциональным агентством “Народы Севера”, предоставляют скидки для проживания гостям из Севера, Сибири и Дальнего Востока.

Отели находятся в удобном расположении - в центре Москвы, в здании, где находится помещение агентства “Народы Севера”.

Забронировать номер можно не позднее, чем за трое суток до заселения. Для этого необходимо указать выбранный номер, дату заезда и выезда, фамилию, пол проживающих и контактный телефон для подтверждения брони. Документы, подтверждающие национальность не требуются. Достаточно сообщить в какой общине или общественной организации смогут подтвердить национальность гостя.

Запрос на бронирование в свободной форме следует отправить на электронную почту info@kmns.ru. Тарифы на проживание можно посмотреть на сайте kmns.ru в разделе “наши сервисы”.

По предварительной заявке гостям отелей может быть предоставлена комната для проведения деловых встреч или конференц-зал в помещении агентства “Народы Севера”.

Председатель совета общин КМНС

Кожевина С.Ф.

Директор многофункционального агентства «Народы Севера»

Экман Д.В.