Алеутского муниципального округа
в Камчатском крае

Об округе

(на 01.01.2022 года по данным Камчатстата)

Дорогие жители и гости села Никольское

• 5 июля 2022

Дорогие жители и гости села Никольское

16 июля в 12:00 состоятся первые Чистые Игры на острове Беринга.

"Чистые игры" — это экологические командные соревнования, где участники состязаются в количестве собранного мусора, знаниях об экологии и других творческих конкурсах. Участников ждут яркие эмоции, викторины, пикник, призы от спонсоров и многое другое.

Игры будут проводиться на природной территории острова за пределами села, около солдатского ручья.

Для участия необходимо: зарегистрировать команду из 3-х человек по телефону +7 961 962 66 36, Альбина. ВАЖНО: Прием заявок до 15 июля.

В команде могут быть граждане любых возрастов, если желающие младше 18ти лет, то в команде должен быть один взрослый.

Победителей ждут приятные подарки, сувениры для первых трех призовых мест, а также сертификаты участников всем игрокам.

Мероприятие проводится при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и НКО Эко «Камча».

Организаторы молодежный совет при Думе АМО.

Главный специалист по организации туризма, молодёжной политике и спорту администрации Алеутского муниципального округа в Камчатском крае - Кратенко Альбина Артуровна

Дата создания: 06.07.2022 11:25:51

Дата изменения: 11.07.2022 17:11:49