(на 01.01.2019 года по данным Камчатстата)

Месячник Гражданской обороны

• 9 октября 2019

1 октября 2019 года стартовал Месячник гражданской обороны, посвящённый 87-й годовщине образования Гражданской обороны.

Месячник начался со штабной тренировки по гражданской обороне по теме: «Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне органами управления и силами РСЧС на территории Камчатского края».

Цель Месячника – популяризация мероприятий гражданской обороны, обучение населения действиям в экстремальных ситуациях и активная пропаганда знаний в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.

Итогом общей работы должно стать повышение уровня защищенности населения Каменского района от различных опасностей и угроз, сохранение жизни людей в экстремальных ситуациях, повышение безопасности жизнедеятельности.

Дата создания: 09.10.2019 12:00:57

Дата изменения: 09.10.2019 12:00:57