(на 01.01.2020 года по данным Камчатстата)

Всероссийский конкурс «Торговля России»

• 29 июля 2020

В России продлили срок приема заявок на всероссийский конкурс «Торговля России». В этом году стать участником престижного мероприятия можно до 1 сентября.

Напомним, что в первый год проведения конкурса – в 2018 году – было подано более 600 заявок на участие, в прошлом – уже более 800.

Конкурс «Торговля России», который проводит Минпромторг РФ, направлен на поддержку российской розницы и стимулирование ее развития.

В 2020 году конкурс проводится по 11 номинациям: «Лучший торговый город», «Лучшая торговая улица», «Лучший нестационарный торговый объект», «Лучшая ярмарка», «Лучший розничный рынок», «Лучший мобильный торговый объект», «Лучший магазин», «Лучший объект фаст-фуда», «Лучший торговый фестиваль», «Лучший оптовый продовольственный рынок», «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя».

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить анкету на сайте — https://russiant.org/

Дата создания: 30.07.2020 10:44:51

Дата изменения: 25.08.2020 16:08:55