(на 01.01.2020 года по данным Камчатстата)

ВНИМАНИЮ КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА, СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

• 19 августа 2020

До окончания приема заявок от коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации и их общин на предоставление водных биологических ресурсов на 2021 год осталось:

12 дней

В соответствии с приказом Минсельхоза России от 24 декабря 2015 года № 659 «Об утверждении Административного регламента Федерального агентства по рыболовству по предоставлению государственной услуги по подготовке и принятию решения о предоставлении водных биологических ресурсов в пользование» (вступил в силу 18 июня 2016 года), заявки на предоставление водных биологических ресурсов в пользование в целях обеспечения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации (далее – заявка) на 2021 год принимаются ДО 1 СЕНТЯБРЯ 2020 года.

Прием Заявок осуществляется почтовым отправлением по адресу: г. Петропавловск - Камчатский, ул. Академика Королева, д. 58.

Также, обращаем внимание на заполнение всех пунктов заявки, а именно в пункте № 1 указывать сведения о национальной принадлежности; пункте № 2 указывать конкретный вид водных биологических ресурсов (далее-ВБР); в пункте № 8 указывается фамилия, имя, отчество, данные документа, подтверждающего полномочия на подписание и подачу заявки:

- в случае подписания и подачи Заявки родителем за своего несовершеннолетнего ребенка прикладывается копия свидетельства о рождении (свидетельство об установлении отцовства, свидетельство об усыновлении (удочерении) ребенка);

- в случае подписания и подачи заявки лицом, уполномоченным заявителем, прикладывается доверенность;

- в случае подписания и подачи заявки опекуном (попечителем) за опекаемого прикладывается копия акта органа опеки и попечительства о назначении опекуна или попечителя.

Напоминаем, что формы заявок, образцы и порядок их заполнения размещены на сайте Северо-восточного территориальное управление федерального агентства по рыболовству в разделе «Информация для КМНС» - «Нормативная база» (прямая ссылка на скачивание формы https://xn--b1a3aee.xn--p1ai/informatsiya-dlya-kmns/normativnaya-baza.html).

По вопросам заполнения и отправки заявок Вы можете обратиться в администрацию Алеутского муниципального района лично, либо по телефону +7(41547) 22-292

Дата создания: 19.08.2020 16:33:33

Дата изменения: 19.08.2020 16:33:33