Акция Помоги пойти учиться

20.08.2020

В преддверии нового 2020 — 2021 учебного года в период с 17 августа по 10 сентября 2020 года в Российской Федерации проводится акция «Помоги пойти учиться», которая инициирована Министерством внутренних дел Российской Федерации.

В рамках акции организована проверка готовности к школе состоящих на учете несовершеннолетних детей, а также детей школьного возраста из неблагополучных и малообеспеченных семей.

В связи с этим просим организации, индивидуальных предпринимателей и неравнодушных граждан Алеутского муниципального района принять активное участие в акции. Все вместе мы сможем помочь семьям подготовить детей к школе и приобрести необходимые наборы школьных принадлежностей, чтобы они смогли полноценно включиться в учебный процесс.

Будем признательны всем, кто лично или корпоративно поддержит данную акцию.

Ждем Вас в любой рабочий день в администрации Алеутского муниципального района (кабинет комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав).

и защите их прав при администрации

Алеутского муниципального района,

ПП №10 Усть-Камчатского МО МВД России