Алеутского муниципального округа
в Камчатском крае

Об округе

(на 01.01.2022 года по данным Камчатстата)

Сведения о вакантных должностях

Открыта - Консультант организационного (кадрового) отдела администрации Алеутского муниципального округа в Камчатском крае.

Обязанности:

1. Делопроизводство:

- выполнять технические функции по обеспечению и обслуживанию работы Главы Алеутского муниципального округа;

- подготавливать по указанию Главы Алеутского муниципального округа различные материалы, документы.

- вести делопроизводство, принимать поступающую на администрацию корреспонденцию

- вести картотеку учета постановлений, распоряжений, приказов, осуществлять контроль по их исполнению.

- вести работу в Единой системе электронного документооборота ГИС ЕСЭД «Дело» (обучение предусмотрено)

2. Архивная работа:

- подготавливать документы по истечении установленных сроков текущего хранения к сдаче на хранение в архив, составлять установленную отчетность.

- принимать и регистрировать поступившие на хранение от структурных подразделений документы, законченные делопроизводством;

3. Кадровая работа:

- вести учет личного состава администрации.

- оформлять прием, перевод и увольнение работников в соответствии с трудовым   законодательством,   положениями и приказами руководителя администрации.

- формировать и вести личные дела работников, вносит в них изменения, связанные с трудовой деятельностью.

- подготавливать необходимые материалы для квалификационных, аттестационных, конкурсных комиссий и   представления   работников к поощрениям и награждениям;

- заполнять трудовые книжки, ведет учет предоставления отпусков работникам.

Требования:

- Наличие высшего образования и не менее трех лет стажа работы по специальности;

- Знание Конституции Российской Федерации, а также федеральных законов, иных нормативных правовых актов Российской Федерации, законов Камчатского края, иных нормативных правовых актов Камчатского края, принимаемых Губернатором Камчатского края и Правительством Камчатского края, муниципальных нормативных правовых актов в соответствующей сфере деятельности органов местного самоуправления Алеутского муниципального округа.

Условия:

- Работа в селе Никольское, Камчатский край, - администрация Алеутского муниципального округа в Камчатском крае.

- Муниципальная служба.

- Заработанная плата складывается из оклада, районного коэффициента, надбавок за стаж работы в районах Крайнего Севера, с учетом подоходного налога, от 55 000 рублей.

- На постоянной основе.

График работы: с понедельника по четверг – с 9.00 до 18.00, пятница – с 9.00 до 13.00, суббота, воскресенье – выходные.

- отпуск 24 основой, 30 дополнительный, 3 за ненормированный рабочий день, плюс до 10 дней по стажу муниципальной службы.

На первом году службы отпуск составляет 57 календарных дней.

- один раз в два года администрация оплачивает проезд в отпуск по России.

Дата создания: 22.06.2022 17:56:30
Дата изменения: 22.06.2022 17:56:30